Rietumu Banka поддержал велогонку на Кубок Риги

5 Июня 2007, 12:00
Rietumu Banka традиционно стал спонсором прошедшей в минувшие выходные крупнейшей велогонки Латвии на Кубок Риги. Это единственные соревнования по шоссейным велогонкам в стране, которые включены в календарь Международной федерации велоспорта.

В этом году в соревнованиях на Кубок Риги приняли участие 90 спортсменов из восьми стран. Победителем стал латвийский спортсмен Гатис Смукулис. Алексей Сарамотин, лидер нашей велосипедной команды Rietumu Banka-Rīga, финишировал вторым, а  третье место занял эстонец Танел Кангерт.

Одновременно с заездом на Кубок Риги при поддержке банка прошел 24-й Рижский веломарафон по велоспорту, который стал уже традиционным спортивным праздником для жителей города. В общей сложности на различных дистанциях в марафоне приняли участие свыше 300 человек.